3 Piedras 2019

Lista de inscritos 3 Piedras 2019

País: Edicion: Modalidad: Categoría:

Total: 49 competidores
IdApellidoNombrePaísEdicionModalidadCategoría
1AlaniaDennisePERTrail runIndividual DamaMaster A
2ArróspideArturoPERTrail runIndividual VarónMaster A
3Asencios ReyesLiz CandyPERXperianceIndividual DamaOpen
4Cano Roncagliolo GonzaloPERTrail runIndividual VarónOpen
5CavellucciRenataBRATrail runIndividual DamaMaster A
6Christopheson GagliardiAlanPERTrail runIndividual VarónMaster A
7Contreras BarriosAndreaPERTrail runIndividual DamaMaster A
8Crespo TalledoEllen GrecePERTrail runIndividual DamaMaster A
9Cusi CasancaEduardoPERTrail runEquipoMaster B
10De La Fuente Velásquez Alejandro JoséPERTrail runIndividual VarónMaster A
11Dellepiane VásquezJose ManuelPERTrail runIndividual VarónMaster A
12Díaz Ugarte QuirozBlanca AmeliaPERXperianceIndividual DamaOpen
13Dopas GuillenaJessicaPERTrail runEquipoMaster A
14Elias TownsenddomingoPERTrail runIndividual VarónMaster B
15Figari VladimirPERTrail runIndividual VarónMaster B
16Flores PortellaArnoldPERTrail runIndividual VarónMaster A
17GambiniNelsonPERTrail runIndividual VarónMaster A
18Garcia JorgeUSATrail runIndividual VarónMaster C
19GrauAlexPERTrail runIndividual VarónMaster B
20Gutiérrez Ubaqui Edgar VíctorPERTrail runIndividual VarónOpen
21Henrique da CostaWanderleyBRATrail runIndividual VarónMaster B
22IbarraEdwinECUTrail runIndividual VarónMaster A
23KanashiroJavierPERTrail runIndividual VarónMaster A
24LariMarcoPERTrail runIndividual VarónMaster B
25LazaroCristinaPERTrail runIndividual DamaMaster C
26Ligarda CastroRuthPERTrail runEquipoMaster B
27Lindsay HarrimanCarolinePERTrail runEquipoMaster B
28ManayalleAlejandroPERTrail runIndividual VarónMaster B
29Martinez FloresDanielPERTrail runIndividual VarónMaster A
30Mayanga SanchezFernandoPERTrail runIndividual VarónMaster B
31Mejia CampoLucyPERTrail runIndividual DamaOpen
32Mendiola ParionaFabrizio SebastiánPERTrail runIndividual VarónJuvenil
33MenesesValeriaCRCTrail runIndividual DamaMaster A
34Muñante PalacinJuan PabloPERXperianceIndividual VarónOpen
35Muñoz GomezCarlosPERTrail runIndividual VarónMaster C
36Nieto VegaJavier AlejandroPERTrail runIndividual VarónMaster A
37Nureña SalhuanaRafael AquilesPERTrail runIndividual VarónMaster B
38Otoya MorenoGuillermoPERTrail runEquipoMaster C
39Ramírez NoriegaLuisPERTrail runIndividual VarónMaster C
40Rodríguez SánchezCésar AugustoPERTrail runIndividual VarónMaster A
41Rospigliosi Venegas MilagrosPERTrail runIndividual DamaMaster B
42Sabla KouraniMariamPERTrail runIndividual DamaMaster B
43Salinas CisnerosMarcos JhonPERTrail runIndividual VarónMaster A
44Silva Weninger AndrésPERTrail runIndividual VarónMaster A
45Tong GattyIsraelPERTrail runEquipoMaster B
46Vargas De Almeida SandraPERTrail runIndividual DamaMaster A
47Venini FalconiVanessaPERXperianceIndividual DamaOpen
48Villanueva ArrietaDeyvi PoolPERTrail runIndividual DamaMaster A
49YoussefiArhurCRCTrail runIndividual VarónMaster A

En caso alguno de tus datos aquí consignados estén errados, por favor comunicarlo al correo info@3piedrastage.run a la brevedad. Gracias.